Награждение победителей смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

В филиале Могилевского областного художественного музея имени П.В.Масленикова – Художественный музей имени В.К.Бялыницкого-Бирули в г.Белыничи подвели итоги и наградили победителей районного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Формирование у учащихся культуры безопасности жизнедеятельности, развитие творческих способностей, пропаганда безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризация профессии спасателя – основная цель данного конкурса. Молодые дарования учреждений образований Белыничского района через разные техники исполнения отразили значимость изучения основ безопасности жизнедеятельности и применения их в чрезвычайных ситуациях.

В каждой номинации были определены лучшие работы и направлены для участия в областном этапе смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в Центр безопасности жизнедеятельности города Могилев.

Присутствующие отметили креативность и интересную подачу задумок авторов представленных вниманию работ.

Организаторы во взаимодействии с другими организациями Белыничского района поздравили победителей дипломами, вручили призы и пожелали успехов в достижении поставленных целей.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны при обращении с огнем!